×

Día 22 Sesión mañana Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

Partidos/Matches : LAT - CHN/KOR - FRA

Día 22 Sesión mañana - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches : Sesión 1: AUS-NGR/TUR -ARG

Día 22 Sesión tarde Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

18:00 hs - Sesión 2: USA - SEN/PUR - BEL

Día 22 Sesión tarde - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches : Sesión 2: GRE - CAN/JPN - ESP

Día 23 Sesión mañana Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

Partidos/Matches :11:00 hs Sesion 1: ARG - AUS/BEL - JPN

Día 23 Sesión mañana - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches: Sesión 1: CAN - KOR/SEN - LAT

Día 23 Sesión tarde Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

Partidos/Matches : 18:00 h Sesion 2: CHN - USA/NGR - TUR

Día 23 Sesión tarde - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches: Sesión 2: FRA - GRE/ESP - PUR

Día 25 Sesión mañana Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

11:00 h Sesión 1: JPN - PUR/KOR - GRE

Día 25 Sesión mañana - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches: AUS - TUR/SEN - CHN

Día 25 Sesión tarde Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

18:00 h Sesión 2: LAT - USA/CAN – FRA

Día 25 Sesión tarde - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches: ARG - NGR/BEL - ESP

Sesión de día 26 - Santiago Martin

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín.

Partidos/Matches: Sesión tarde: C2 - 3D / D2 - C3

Sesión día 26 - Quico Cabrera

Palacio Municipal de Deportes - Quico Cabrera

Partidos/Matches: (a2-b3)---(b2---a3)

Cuartos de Final - Sesión 1

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín

10:45 - Q1A 12:05 - Q2B

Cuartos de Final - Sesión 2

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín

13:25 - Q2A 14:45 - Q2B

Día 29 - Semifinales - sesión única

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín

11:30 h - CG 1 A / CG 1 B - 14:00 h - CG 2 A / CG 2 B 17:30 h - SF 1 A / SF 1 B 20:00 h - SF 2 A / SF 2 B

Día 30 Sesión única

Pabellón de Deportes Tenerife Santiago Martín

11:30 h - C7/8 A / C7/8 B 14:00 h - C5/6 A / C5/6 B 17:30 h - 3rd Place Game 20:00 h - Final
×
×